Отзывы пользователей Autorun Organizer

Программа просто супер, не знаю, как без неё раньше обходился! Очень наглядно и ясно показаны ВСЕ загрузки программ и служб, очень понятные рекомендации, что можно отключить и что отложить для загрузки. Есть рейтинг важности программ. Сама программа не назойливая, рекламы не замечено, почти не грузит систему. Оповещения не назойливые так же. Спасибо разрабам!

Алексей

Отлично работает программа и сохраняет много времени для начала работы!!!

alex

отличная прога

name

Понравилась данная программа. Удобно отслеживать и оптимизировать. Постоянно пользуюсь.

Игорь

Мне понравилось. Увидел программы подцепленные при работе в интернете.

Олег

Очень удобная программа, видно за какое время запускается система, а также можно оптимизировать загрузку.

Виктор

Очень хорошая программа. Благодаря её использованию время загрузки ОС уменьшилось вдвое.

Александр

Понятный интерфейс, приложение работает корректно и стабильно. Желаю творческих и пр. успехов коллективу Reg Organizer в создании подобных продуктов !!!

Vlad

Очень удобная, функциональная, экономичная, и вообще по ВСЕМ своим параметрам и качествам отличная программа.

От всей души признателен и ВОСХИЩЕН профессионализмом разработчиков Ауторан Органайзер! Желаю всем Вам и тем, кто помогает распространению программы, дальнейших успехов, и таких же УДАЧ в создании и распространении Ваших разработок!

Только НЕ надо, ради Бога (!!!), усложнять эти программы дополнительными «улучшениями», которые, как показывает жизнь, только утяжеляют и усложняют программы и, в конечном итоге, делают их неудобными для широкого использования людьми, и от них все пользователи отказываются в пользу более простых, но более функциональных продуктов!

Спасибо!!!

Александр Л.

Нахожу полезной программой!
Настроить возможно по своему предпочтению использования компьютера и т.п..
Рекомендую!!!

Apsolute

Спасибо, за программу-программы! Регоргонайзером пользуюсь со времен царя гороха, лучше программы нет. Новые программы только загрузил, за короткое время показали себя отлично, думаю, что и на длительном периоде времени будет супер результат. Спасибо.

Сергей

Программа имеет удобный интерфейс и работает быстро и качественно.Большое спасибо авторам.

Aleksandr Greljov

Здравствуйте! у меня довольно слабенький ноут, дуалкорр от пенька и проц частенько на вин10 улетает в космос. с помощью этой утилы мой ноут стал гораздо лучше себя чувствовать. ну на Линуксах, там и так всё норм, но и винда нужна из-за нескольких приложений

Chris

Отличная программа для оптимизации и защиты системы. Автору БОЛЬШОЕ Спасибо!

Oxygen

Вначале отнесся настороженно, а потом программа понравилась. Она увидела и удалила одну невидимую программу, которую я никак не мог удалить. Рекомендую! Спасибо разработчикам!

Василий