ГлавнаяНовости

Reg Organizer 7 – по-настоящему эффективная оптимизация Windows

03 февраля 2015 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Вышла новая версия Reg Organizer 7 – набора инструментов для комплексного обслуживания ключевых элементов Windows. С ее помощью можно удалить ненужные приложения и все следы от них в системе, ускорить процесс загрузки и работы Windows, произвести эффективную очистку дисков от ненужной информации и многое другое, включая чистку и обслуживание системного реестра.

Помимо обновленного внешнего вида, в Reg Organizer произведен ряд существенных изменений. Самым заметным является абсолютно новый (написанный с нуля) инструмент для чистки дисков. Став значительно быстрее, он не растерял, а даже увеличил свою эффективность. Были добавлены новые области сканирования и изменена логика его работы.

Современный внешний вид Reg Organizer 7.0

Также в новой версии была добавлена автоматическая оптимизация автозагрузки системы, которая позволяет отложить загрузку некоторых загружаемых вместе с Windows записей на определенное время. Это позволяет раньше начать работать с системой при ее включении, не дожидаясь загрузки всех программ.

Новый инструмент чистки дисков в Reg Organizer 7.0

Для повышения удобства использования и эффективности работы с Reg Organizer были произведены некоторые усовершенствования управления. Например, в разделе «Важные разделы реестра» была добавлена возможность выбирать сразу несколько элементов для редактирования, а также появилась возможность ускорить загрузку программы путем отключения стартовой заставки.

Новая версия уже доступна для загрузки с официального сайта и запущена в систему автоматического обновления. Но также вы можете скачать ее вручную, кликнув по кнопке ниже.

Скачать Reg Organizer

Также вам могут быть полезны следующие важные ссылки:

Предложения и пожелания пользователей
Служба технической поддержки пользователей

Также вы можете оставить свои отзывы о новой версии в комментариях ниже.