ГлавнаяНовости

Reg Organizer 9.0 стал еще удобнее и эффективнее

27 июля 2022, Chemtable Software

Вот и пришло время познакомить вас с нововведениями Reg Organizer 9, который вы уже сейчас можете скачать с официального сайта chemtable.ru.

Выпуск получился достаточно затянувшимся, так как работы было очень много. Помимо нового движка, работа по переходу на который и заняла львиную долю времени, были проведены улучшения для повышения удобства использования.

Утилита адаптирована под экраны с высоким разрешением, которых становится все больше и больше. Так что если у вас 4К монитор или установлен повышенный масштаб шрифтов, то элементы интерфейса в Reg Organizer будут отображаться без «мыла», сохраняя пропорциональность интерфейса.

В заголовке окна теперь вы можете наблюдать номер текущей версии, что бывает удобно при обращении в техническую поддержку. Там же будет появляться информация о наличии новой версии утилиты.

Главное меню также претерпело изменения. Пункт запуска настроек был вынесен на уровень выше. Раздел «Помощь» сократился за счет вынесения в отдельный пункт дополнительных элементов (проверки обновлений, приобретения и ввода ключа, смену языка интерфейса и других). Также появился пункт меню для переключения между темной и светлой темами оформления. А в левой части главного меню появилась кнопка «Назад», которая возвратит вас к предыдущему инструменту утилиты.

В Экспресс-проверке были убраны устаревшие элементы, которые уже не оказывали существенного влияния на производительность системы, а вместо них добавили актуальный блок с информацией о наличии обновлений для установленных программ. Так что теперь на стартовом экране стало больше деталей о том, как сократить используемые ресурсы и повысить безопасность системы.

Новая версия уже доступна на сайте. Вы можете как скачать ее вручную, так и обновить автоматически через утилиту. Если у вас уже закончился срок получения обновлений, то вы также можно приобрести продление.