ГлавнаяНовости

Избавляемся от следов ранее удаленных программ с помощью Reg Organizer 7.60

23 ноября 2016 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Представляем вашему вниманию новую версию утилиты Reg Organizer 7.60, которая получила новую функцию поиска следов удаленных ранее программ. Данная функция некоторое время назад была внедрена в утилиту для удаления программ Soft Organizer, а теперь она стала доступна и в Reg Organizer.

Принцип работы весьма прост. Необходимо запустить инструмент удаления программ и начнется анализ, после которого вашему вниманию будут предложены найденные в системе «хвосты» удаленных приложений.

snag-0011

После этого вам останется лишь кликнуть по пункту «Следы уже удаленных программ» на боковой панели и нажать на кнопку «Удалить следы».

snag-0002

Также был усовершенствован инструмент чистки дисков, который получил новый раздел «Прежние точки восстановления». С его помощью можно удалить старые точки восстановления системы, сохранив при этом самые свежие.

snag-0007

По умолчанию данный раздел деактивирован и рекомендуется включать его только в случае, когда места в системе действительно не хватает. Потому как точки восстановления являются весьма важным элементом и никогда нельзя заранее сказать, когда они могут понадобиться.

snag-0008

После активации данного раздела и анализа будет показан примерный объем дискового пространства, которое можно высвободить путем удаления предыдущих точек восстановления.

Скачать Reg Organizer