ГлавнаяНовости

Почему стоит обновиться до Reg Organizer 7.80

18 апреля 2017 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

В новой версии Reg Organizer 7.80 мы подготовили для вас ряд усовершенствований, которые позволят более эффективно работать с менеджером автозагрузки, производить более точное удаление программ, а также удалять больше ненужной информации при чистке системы.

Менеджер автозагрузки в Reg Organizer 7.80

В менеджере автозагрузки Reg Organizer был модифицирован поиск неизвестных записей. Ранее программа делала запрос в поисковой системе по имени файла, что приводило к получению пользователем большого количества технической информации и ссылок на различные сомнительные «исправляторы» (fixers), но не давало ответа информации о том, что это за запись в автозагрузке, зачем она нужна. Потому мы решили изменить это и модернизировали этот механизм – теперь программа формирует запросы по названию программ. Результаты поиска теперь более релевантные, так как стали содержать ссылки на обзоры авторитетных изданий и официальные страницы продуктов.

Также была добавлена проверка записей автозагрузки на корректность. В результате неверные записи (ссылающиеся на несуществующие или перемещенные файлы) теперь отдельно помечаются красным цветом. Если вы видите такие элементы в списке, то можно смело удалять их.

Чтобы работать со списком менеджера автозагрузки было удобнее, мы решили сократить стандартный вариант списка, исключив из показа Службы Windows. Переключиться на них можно через меню над списком, если в этом будет необходимость.

Чистка дисков Reg Organizer 7.80

В инструменте для удаления программ была повышена точность работы механизма отслеживания, а в инструменте автоматической чистки дисков добавлена поддержка чистки браузера Microsoft Edge.

Новая версия доступна для загрузки на официальном сайте, а также через встроенную систему обновления Reg Organizer для тех пользователей, чья лицензия была приобретена менее года назад.

Стоимость лицензии для частных лиц при первоначальной покупке составляет от 650 рублей, а стоимость продления лицензии для зарегистрированных пользователей, которые покупали лицензию более года назад, составляет от 500 рублей.

Если у вас есть какие-либо вопросы по работе программы, то мы будем рады помочь вам. Для этого обратитесь в нашу службу поддержки. Сделать это можно либо по этой ссылке, либо через программу Reg Organizer (меню «Помощь» -> «Обратиться в службу поддержки»).