ГлавнаяНовости

Reg Organizer 7.0 beta 1 – в Новый год с новыми интерфейсом и возможностями

26 декабря 2014 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

В Reg Organizer 7.0 beta 1, которую вы можете скачать уже сегодня с нашего сайта, мы предлагаем вам познакомиться не только с новым внешним видом программы, но и с обновленными инструментами для настройки автозагрузки и чистки дисков. Если менеджер автозагрузки был лишь модернизирован и получил новую функцию автоматической оптимизации, то вот с чисткой дисков ситуация кардинально иная.

Пересмотрев всю концепцию чистки дисков, мы решили его кардинально обновить, так как старая концепция имела ряд неудобств и в некоторых случаях вызывала эффект «зависания». Да и эффективность старой версии чистки дисков несколько снизилась. По этим причинам старый вариант был… попросту удален из Reg Organizer целиком. На его место встал новый инструмент, который был написан с нуля.

Чистка дисков в Reg Organizer 7

Чистка дисков нового поколения сканирует 13 областей системы, причем делает это катастрофически быстро по сравнению с предыдущими версиями Reg Organizer. Помимо некоторых стандартных областей, там также присутствуют и расширенные. На сегодняшний день представлены следующие области: старые файлы драйверов, временная папка системы, временная папка пользователя, отчеты о сбоях программ, эскизы Проводника, отчеты об ошибках, неверные ярлыки, логи работы системы, ненужные временные файлы, кэш системы установки, Корзина, старые файлы обновлений и временные файлы Internet Explorer.

Сканирование инструментов чистки дисков теперь занимает от нескольких секунд до минуты. Хотя на некоторых системах и при активации, например, группы старых файлов обновлений данная процедура может затянуться и на более длительное время. Например, на нашей тестовой системе под управлением Windows 8.1 сканирование занимает около 10-11 секунд. Но данный показатель может сильно изменяться в зависимости от производительности компьютера и состояния операционной (наличия свободных ресурсов).

Экспресс-проверка системы в Reg Organizer 7

Также мы решили добавить в бета-версии специальное голосование, которое позволит всем желающим пользователям высказаться о программе. Например, можно пожаловаться на какое-то неудобство, найденную проблему или же наоборот похвалить программу. Для этого в правом верхнем углу окна экспресс-проверки вы найдете две ссылки «хорошо» и «плохо». При нажатии на ссылку «плохо» вам также будет предложено отправить сообщение, в котором вы сможете детально описать проблему, с которой столкнулись.

По традиции, бета-версия Reg Organizer 7.0 также бесплатная для всех желающих, так что вы сможете воспользоваться ей даже в том случае, если по вашей лицензии закончился период бесплатных обновлений. По кнопке ниже можно скачать новинку.

Скачать Reg Organizer

Отзывы пользователей

Также хотим напомнить о том, что мы продолжаем собирать ваши отзывы о программах для нашего раздела «Отзывы пользователей», который представлен на сайте и который видят все посетители сайта, когда попадают на него. Если вы пришлете свой отзыв, то мы с радостью опубликуем его. А также, если вы пришлете свой отзыв с фото, то его смогут увидеть еще больше посетителей сайта, так как он будет транслироваться на всех ключевых страницах нашего сайта (отзывы без фото публикуются только в разделе с отзывами).

Отправить отзыв