ГлавнаяНовости

3 новые возможности в Reg Organizer 8.30 + бонус

06 августа 2019 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Мы подготовили для Вас новую версию Reg Organizer 8.30, в которой реализовали несколько новых полезных функций.

1. Обновление установленных программ

В инструменте для удаления программ появилась возможность проверки новых версий для установленных приложений, которая в течение длительного периода была доступна лишь пользователям Soft Organizer.

Обновление установленных программ с помощью Reg Organizer 8.30

В этой связи также был переименован инструмент «Удаление программ» в «Программы», так как его тематика теперь не относится только к удалению приложений.

2. Ссылки на загрузку файлов

В инструменте «Чистка приватных данных» появился новый раздел – «Ссылки на загрузку файлов». Дело в том, что когда вы скачиваете тот или иной файл из Интернета, то ссылка, откуда вы его скачали, прописывается в настройках этого файла. Соответственно, ее может узнать любой желающий.

Удаление ссылок на источники загрузки файлов в Reg Organizer 8.30

Reg Organizer теперь проверяет загруженные файлы и при нахождении данных об источнике загрузки, очищает эти поля. После работы утилиты уже невозможно будет определить источник загрузки.

3. Автоматические резервные копии реестра

Ну и третьей интересной возможностью в Reg Organizer 8.30 стала тонкая настройка, которая возвращает отключенную функцию автоматического создания резервных копий системного реестра в Windows 10.

Включение автоматического создания резервных копий реестра в Reg Organizer 8.30

В последних обновлениях Windows данная функция была отключена и с тех пор ваша операционная система перестала создавать резервные копии реестра. Этот процесс можно обратить, снова включив данную возможность через Reg Organizer. Подробнее об истории этой функции можно прочитать в блоге известного специалиста по Windows Вадима Стёркина.

Скачать Reg Organizer

Бонус

Наверняка Вы слышали, что мы выпустили новый продукт под названием Files Inspector. Это утилита, которая позволит освободить место на диске за счет удаления ненужных пользовательских файлов и папок, которые невозможно определить автоматическими алгоритмами.

Эта программа поможет вам проанализировать ваши данные и выявить ненужные. Попробуйте ее, если хотите очистить действительно много места на своем системном диске.

Скачать Files Inspector