ГлавнаяНовости

Новые возможности Reg Organizer 6.10

03 июня 2013 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Процесс удаления программ весьма прост, но если речь заходит об удалении программ и поиск остатков от них, то все становится чуточку сложнее. Ранее для удаления программ с помощью Reg Organizer или Soft Organizer, которые требуют перезагрузки, требовалось провести некоторые манипуляции для правильного завершения процесса. Это несколько усложняло использование программ.

Рады представить вам новые версии Reg Organizer 6.10 и Soft Organizer 3.10, в которых значительно упрощен процесс удаления приложений, требующих перезагрузку. Что примечательно, упрощен этот процесс настолько, что теперь вообще не требует никаких действий со стороны пользователя. Чтобы корректно завершить удаление, найти и удалить все следы приложений, достаточно после перезагрузки просто запустить Reg Organizer/Soft Organizer и утилита сама предложит провести завершающий этап удаления. Все стало настолько просто, что ровным счетом не нужно ничего делать.

Но и на этом нововведения не заканчиваются. Также в Reg Organizer были проделаны следующие изменения:

  • В редакторе реестра Reg Organizer появилась возможность удаления сразу нескольких параметров реестра за один раз. Ранее для этого необходимо было удалять каждый параметр по одному. Это особенно удобно при работе в редакторе reg-файлов, который встроен в редактор реестра.
  • В инструментах «Важные разделы реестра» и «Автоматическая чистка реестра» появился новый раздел со списком последних запрашиваемых файлов, который можно как полностью очищать, так и удалять из него несуществующие или ненужные элементы.
  • В режиме просмотра следов от установленных программ появилась возможность добавлять элементы в исключения. Ранее эта возможность была доступна только при удалении программ.

Помимо этого, в обеих программах были произведены различные корректировки и исправления, направленные на повышение стабильности и безопасности их работы.

Скачать новые версии Reg Organizer 6.10 и Soft Organizer 3.10 можно с официального сайта по следующим ссылкам:

Reg Organizer: chemtable.ru/organizer.htm
Soft Organizer: chemtable.ru/soft-organizer.htm