ГлавнаяFAQ: Ответы на часто задаваемые вопросы

Когда не нужно устанавливать программы с отслеживанием

23 марта 2017 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Очень часто пользователи Reg Organizer и Soft Organizer устанавливают все программы с отслеживанием. Причем абсолютно независимо от того, что это за программа (проверенная или неизвестная). В результате такого подхода  в системе образуется огромный архив логов отслеживания, которые пользователь боится потерять, а иногда хочет даже перенести на другие системы.

В таком подходе нет необходимости. Мы рекомендуем устанавливать с отслеживанием только непроверенные и неизвестные вам программы, о которых вы ничего не знаете. То есть те программы, которые с высокой долей вероятности будут удалены вскоре после установки.

Проверенные программы можно устанавливать без отслеживания и спокойно ими пользоваться. Как правило, такие программы удаляются при переустановке системы, так что наличие лога отслеживания для них не так важно.

Если вы установили неизвестную программу и поняли, что это хороший продукт, который останется в вашей системе надолго, то его лог отслеживания уже становится не такой актуальный и его можно удалить.