ГлавнаяНовости

Новые и улучшенные возможности Reg Organizer 8.0, о которых вы должны знать

04 сентября 2017 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Рады представить вам восьмую версию утилиты Reg Organizer, с помощью которой вы сможете максимально ускорить работу своего компьютера под управлением Windows и освободить полезное дисковое пространство на системном диске.

Внешний вид Reg Organizer 8

Существенные изменения претерпели функции автоматической очистки системы в новой версии. На их основе мы создали единый инструмент автоматической очистки системы, который вобрал в себя все лучшее, что было реализовано в Reg Organizer за все предыдущие годы и новое, чего в программе еще не было.

Очистка системы в Reg Organizer 8

Мы существенно актуализировали содержание этих элементов и построили более простой, быстрый и эффективный механизм очистки системы. Он включает в себя как очистку дисков от ненужной информации (помимо временных файлов удаляет множество других элементов, таких как устаревшие драйвера, старые версии Windows, ненужные обновления и ряд других), так и разделы для очистки реестра.

Кстати, в нашем блоге мы открыли раздел “Очистка и оптимизация от А до Я”, в котором публикуются статьи о том, как максимально эффективно можно произвести очистку системы от ненужных данных и оптимизировать ее работу.

Очистка приватных данных в Reg Organizer 8

Также был добавлен абсолютно новый инструмент очистки приватных данных. С его помощью можно удалить следы своей деятельности за компьютером — списки посещенных сайтов, открываемых программ,списков переходов, истории команд в окне “Выполнить” и прочих данных, которые могут как-то идентифицировать ваши действия за компьютером.

Новый логотип Reg Organizer

По многочисленным просьбам пользователей была изменена иконка программы. Теперь она стала объемной и многоцветной, как вы и просили. Не обошли стороной и внешний вид, который стал более современным, более наглядным и простым. Ряд улучшений вроде возможности изменения окна настроек или исключения из оптимизации программ автозагрузки позволит более эффективно работать с программой.

Скачать новую версию можно с официального сайта или через внутреннюю систему автоматического обновления (кстати, ее мы тоже существенно улучшили, загляните в настройки, чтобы увидеть эти изменения).