ГлавнаяНовости

Три новые возможности Reg Organizer 8.40

17 декабря 2019 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Мы подготовили для вас новую версию утилиты Reg Organizer 8.40, в которой реализовали ряд новых возможностей и улучшили имеющиеся. Изменения коснулись как чистки системы и приватных данных, так и общего удобства использования продукта. Давайте рассмотрим основные нововведения более подробно.

Быстрый запуск без дополнительных окон

Ранее мы реализовали быстрый запуск редактора реестра в Reg Organizer через команду rrr. Сейчас же данный механизм был модернизирован — утилиту можно запустить с помощью ярлыка на рабочем столе без появления окна «Контроля учетных записей» (User Account Control). Для этого в настройках программы необходимо установить галочку «Не показывать предупреждение Контроля учетных записей».

После этого при двойном клике по иконке приложения на Рабочем столе сразу будет запущен Reg Organizer.

Прогресс на панели задач – видимый прогресс даже при свернутом окне

Некоторые процессы в Reg Organizer могут занимать достаточно много времени. Чтобы вам не ждать окончания процесса, вы можете свернуть приложение и заняться другими делами.

Прогресс выполнения будет виден вам прямо на панели задач Windows на иконке утилиты в виде зеленой полупрозрачной полоски.

Улучшена очистка системы и приватных данных

Так же мы добавили в разделы очистки системы и чистки приватных данных новые разделы для очистки данных браузера Opera, о которых нас просили пользователи.

Помимо них были добавлены новые разделы для браузеров на базе Chromium (например, GPUCache и ShaderCache).

Скачать Reg Organizer