ГлавнаяНовости

Reg Organizer 7.40 – в 3 раза ускорен процесс отслеживания установки

28 июля 2016 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Как вы знаете, в Reg Organizer имеется возможность отследить процесс установки непроверенных программ. Это нужно на тот случай, если после установки вдруг выяснится, что в системе произошли какие-то нежелательные изменения и требуется срочный откат с полным удалением всех следов как установленной программы, так и установленных вместе с ней программных модулей.

Например, если вы хотите попробовать некую новую программу, о которой вам ничего неизвестно, то лучше установить ее с отслеживанием. Если вдруг что-то пойдет не так (например, изменятся важные для вас системные настройки или операционная система в целом начнет работать нестабильно), то вы сможете сразу удалить это приложение и вернуть все в исходное состояние, не прибегая к функциям восстановления Windows.

SNAG-0006

В новой версии Reg Organizer был переписал алгоритм отслеживания, результатом чего стало многократное ускорение процесса. Теперь программа очень быстро создает всего один снимок системы, а после производит отслеживание в реальном времени. Благодаря такому подходу общее ускорение отслеживания достигает 3 раз.

Также этот алгоритм затронул и работу функции создания и сравнения снимков реестра. Результатом стало значительное ускорение процесса создания и сравнения снимков реестра.

Скачать новую версию можно с официального сайта по кнопке ниже или же обновить через встроенную в Reg Organizer автоматическую систему обновления программы.

Скачать Reg Organizer