ГлавнаяНовости

Soft Organizer — новое имя Full Uninstall

18 марта 2013 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Компания Chemtable Software выпустила новый продукт Soft Organizer. Это мощный менеджер приложений для операционных систем Windows XP – 8, который позволяет устанавливать программы с отслеживанием, полностью удалять их в случае необходимости (полностью зачищая все остатки после них), а также сообщает о наличии новых версий установленных на компьютере программ.

Утилита Soft Organizer построена на базе Full Uninstall и, по своей сути, является ее продолжением, новой версией. Так как новые возможности выходят за рамки названия Full Uninstall, было принято решение о смене названия продукта.

Главной задачей Soft Organizer является удобное управление приложениями, установленными на компьютерах пользователей. С помощью функции отслеживания изменений при установке можно впоследствии безопасно удалить приложение вместе со всеми остатками, которые обычно остаются на компьютерах при обычном удалении. Помимо этого имеется функция поиска следов для приложений, которые не были установлены с отслеживанием – данная функция также перешла из программы Full Uninstall.

Первым и наиболее важным нововведением Soft Organizer является функция проверки наличия обновлений установленных программ. При обнаружении новых версий в списке установленных программ появляется стрелочка вверх (обозначает наличие новой версии) и кнопка «Новая версия» на информационной панели выбранного приложения. При нажатии на кнопку «Новая версия» пользователь перенаправляется на страницу с информацией о новой версии на нашем сайте.

Вторым нововведением является возможность пропуска поиска следов при удалении приложений. Чтобы сэкономить время и не производить поиск следов (иногда все же это не нужно, например, когда приложение переустанавливается), его можно легко пропустить, произведя простое удаление стандартным способом.

Стоимость лицензии Soft Organizer для частных лиц составляет 450 рублей и дает возможность активировать программу на двух компьютерах частного лица. Помимо этого имеется Семейная лицензия на 5 компьютеров, стоимость которой составляет 675 рублей. Для корпоративных пользователей предусмотрены отдельные виды лицензий по выгодным ценам. Все лицензии на Full Uninstall переходят на Soft Organizer без каких-либо ограничений.

Разница между Reg Organizer и Soft Organizer заключается лишь в функции проверки новых версий установленных программ. В остальном Reg Organizer содержит все возможности Soft Organizer (Full Uninstall).

Узнать все детали о программе Soft Organizer и загрузить ее можно на официальном сайте по следующей ссылке: