ГлавнаяFAQ: Ответы на часто задаваемые вопросы

Reg Organizer – это бесплатная или платная программа?

28 марта 2009 (обновлено 2 года назад), Chemtable Software

Системная утилита Reg Organizer с момента своего появления и по сей день является платным продуктом. См. стоимость лицензий, способы оплаты, гарантия возврата.

Какое-то время для жителей бывшего Советского Союза программа предоставлялась бесплатно в качестве специальной акции.
На многих сайтах используется формулировка «Скачать бесплатно» или «Загрузить бесплатно». Не стоит путать ее с бесплатным продуктом. Данная формулировка означает лишь то, что за сам факт загрузки никакой платы не взимается. С одной стороны это своего рода хитрый ход заманить к себе словом «бесплатно». С другой стороны это ответ на время от времени появляющиеся сайты, где предлагается загрузить программы за деньги (заплатить за загрузку, хотя сама программа может быть абсолютно бесплатной).

Ознакомительная версия утилиты Reg Organizer также может поставляться вместе с бесплатными программами в качестве дополнительного предложения (обычно предлагается попробовать ее при установке бесплатной программы или же в процессе использования бесплатной программы). Некоторые пользователи ошибочно считают, что и предлагаемая в качестве дополнения программа также является бесплатной, как и та, которую они устанавливают.